Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

ARCANUM13

Объявление

Наше территориальное местонахождение Иваново - Кострома. Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARCANUM13 » ТЭО Arcanum13 приветствует вас! » Вниманию гостей.


Вниманию гостей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не знаю, что привело тебя, путник, в сей храм. Быть может, волшебный свет от огня костра или флейт вдохновенная песня, а может  пряный аромат чая из чарующих трав.. Но для меня важно, что ты здесь. Остановись, сделай привал. Посиди, погрейся у костра, послушай наши беседы. Пусть в сердце твоём разольётся огонь мира и ночные бабочки исполнят свой мудрый танец... Если хочешь - оставайся. Возможно здесь ты найдёшь знания, и друзей, которые помогут  в  пути...

ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ. ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ СВОИХ ПРОБЛЕМ, ПОДДЕРЖКУ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ, И ПРОСТО НАЙТИ ДРУЗЕЙ ПО ИНТЕРЕСАМ.  ЖДЁМ ВАС.

Форум создан группой людей, посвятивших своё время и свои устремления  разрушению границ обыденного, привычного мира. Мы видим другую жизнь, жизнь на грани невероятного.
Осознание , создание и управление... психологическая и магическая помощь .. единение силы и намерения.  Неизвестное и необъяснимое как дорога в бесконечность. Это в нашем Храме. Не замыкайтесь в наскучившей повторяемости, взгляните на то, что мир предлагает каждому из вас.

0

2

О да.  :suspicious:
Здесь порой обсуждают странные вещи. и говорят на непонятных языках. . .

Сегодня в темах:
  Нами управляют?! Легко.
  Дорога к себе. Обсуждение заповедей каббалиста...
  Странности сновидения.
  Шаманизм, мазыкство и славяское язычество...
  Двойственность в единстве...
  Говорим о целительстве и целостности и т. д.

Сегодня в новостях ордена:
  Приглашаем на должности в храме  сведущих и ведающих магов): колдунов, знахарей, ведунов и ведьм...
  Возможно обучение.
  Обращаться к администрации форума.

0

3

Добрый день.
  Заинтересовали .  Могу предложить свое участие как опытный практик в эзотерике )  Гадаю, занимаюсь целительством, провожу диагностику. Обращайтесь если что в личку.

0

4

ТЭЙСИЭ написал(а):

может, волшебный свет от огня костра или флейт вдохновенная песня

Милости просим Sereniti

0


Вы здесь » ARCANUM13 » ТЭО Arcanum13 приветствует вас! » Вниманию гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно